Девушка опубликовала фото до и после того, как она отказалась от вегетарианства. Её фото вызвали жаркие споры веганов и мясоедов

Долгие 4 года голландский лайфстайл-блогер Касуми Крисс придерживалась вегетарианской диеты. Но однажды она решила, что настал момент, когда можно радовать себя мясом.

Девушка поделилась роликом, в котором поделилась личным опытом. Она рассказала, что на вегетарианскую диету перешла по причине здоровья. Отказ от мяса положительно повлиял на ее организм: «Я стала энергичнее, крупные очаги прыщей уменьшились до мелких точек». Однако через 2 года такой диеты состоянии кожи стало ухудшаться, на 4 месяца даже прекратился менструальный цикл.

Я пыталась есть положенные мне фрукты, которые должны быть такими полезными для вас… но мне они больше не нравились. Я не могла съесть смузи больше чем с двумя бананами, потому что у меня бы начинала чесаться кожа.

Вернулась Касуми в нормальное состояние после одного съеденного яйца. Потом в свой рацион она добавила салат, в котором было довольно много куриного мяса.

Слева: Веган со стажем в почти четыре года, с высоким потреблением фруктов и овощей (фотография сделана 2 месяца назад). Справа: 3 недели на диете, в основном состоящей из высококачественных продуктов животного происхождения (фотография сделана вчера). Состояние кожи улучшилось, лицо менее пухлое. Но самое главное, мне больше не хочется умереть!

Девушка отметила, что никому не указывает, как нужно жить, просто делится личным опытом. Однако все же были те, кто посчитал, что это явная пропаганда мясоедства…

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: