Выберите расческу, которой пользуетесь, и узнайте, что отличает вас от остальных женщин!

В магазинах продают массу расчесок, разных форм и размеров. Но вы замечали, что всегда покупаете одну и ту же? Гребешок, овальной формы или прямоугольной. Мы решили рассказать, почему выбор расчески не случаен и что это может рассказать о вас.

Итак, выберите расческу, которой вы пользуетесь.

Вы выбрали расческу №1

Вы очень женственная и милая. С вами приятно общаться и вести беседу. Вы никогда не станете перебивать людей или грубить им. Вы не карьеристка, потому что для вас существуют более важные вещи, чем работа.

Вы выбрали расческу №2

Мы прямолинейны и открыты, никогда не станете скрывать свое мнение. Некоторые люди вас могут недолюбливать, потому что им неприятно слышать правду о себе. Однако вы не отказываете своим принципам и общаетесь в узком кругу друзей.

Вы выбрали расческу №3

Вы очень добродушная и позитивная личность. Вы не таите обиду на людей, поскольку считаете негативные эмоции тратой времени и сил. Вы единственная из всех семи женщин этого списка, кто отличается особой мудростью.

Вы выбрали расческу №4

Вы любите все минималистическое. Вам не нужны богатства и роскошь, вы цените то, что у вас есть и это прекрасно. У вас не так много друзей, но все они отличные люди. В одежде вы выбираете практичные и удобные вещи.

Вы выбрали расческу №5

Вы крайне непостоянная личность. Ваше мнение меняется несколько раз на дню, что вызывает раздражение окружающих. Но вместе с этим у вас масса достоинств — доброта, отзывчивость и прямота.

Вы выбрали расческу №6

Вы консервативный человек, для которого важна стабильность в делах и личной жизни. Вы не принимаете поспешных решений и всегда думаете, прежде чем что-то сказать.

Вы выбрали расческу №7

Вы стильная, властная женщина. Вы лидер по жизни. В одежде вы отдаете предпочтение прямым линиям и классическим фасонам. Мужчинам тяжело быть рядом с вами, но в более зрелом возрасте вы сделаете осознанный и правильный выбор спутника жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: