Легендарного режиссера и актера Сергея Бодрова нет с нами уже 18 лет, однако его фильмы помнят, а его как человека очень любят. Но все-таки от Сергея осталась часть — его 22-х летняя дочь Ольга. Девушка родилась в 1998 году, а когда ей было всего 4 годика, Бодрова не стало.


Девушка повзрослев, решила пойти по стопам отца и поступила в ГИТИС. У Ольги есть способность к артистизму и любовь к сцене. На днях Бодровой-младшей выпала честь стать ведущей Международного кинофестиваля «Зеркало» в паре с Юрием Колокольниковым.


По словам Ольги, это ее первый опыт ведения какого-либо мероприятия и для девушки это огромная честь. Будущая актриса признается, что очень волновалась. К слову говоря многие гости кинофестиваля узнали в Ольге черты лица Сергея.

