«Я покупала голоса». Алсу впервые прокомментировала победу дочери на шоу «Голос.Дети»

Совсем недавно все вокруг обсуждали победу дочери известной исполнительницы на шоу «Голос.Дети». Общественность возмутилась, посчитав, что победа девочки незаслуженна, учитывая потенциал ее конкурентов. Так же подозрения возникли в связи с отрывом голосов Микеллы от остальных участников. Алсу согласилась побеседовать на эту тему с Ксенией Собчак, впервые рассказав правду: «Да, я покупала голоса.

Дело в том, что это не запрещено самим конкурсом. Каждый человек вправе отправить 20 смс-сообщений с одного номера. У меня два телефона и я отправляла голоса в перерывах между выступлениями».

По словам певицы, огромную роль в победе Микеллы сыграли поклонники Алсу: «Я просила голосовать за дочь и считаю, что в этом нет ничего предосудительного». Исполнительница рада, что после последнего происшествия создатели проекта решили поменять структуру голосования.

Певица растрогалась и чуть не заплакала, когда говорила о том, что ненамеренно подставила собственную дочь. По словам Алсу, девочка является поклонницей данного телепроекта и уже давно мечтала поучаствовать в конкурсе.

Алсу уверяет, что девочка, несмотря на случившееся, продолжает заниматься музыкой и не собирается сдаваться.

Источник 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: