«Я очень стараюсь, но не научилась…»: Ирина Безрукова обратилась к покойному сыну

7 лет назад в жизни Игоря Ливанова и Ирины Безруковой случилась большая трагедия: не стало их сына Андрея. Ему было всего 25 лет. Он скончался при довольно странных обстоятельствах. Ирина утверждает, что сына нашли в коридоре. Он упал и ударился виском. Но тело юноши нашли в ванной. К тому же, у Андрея был сахарный диабет. Сам он недавно вернулся из Таиланда, где на фоне болезни ему стало хуже.

Игорь Ливанов отмечает, что поведение Ирины в отношении сына всегда его беспокоило. В детстве Андрей чуть не утонул. Однако, мать никак не отреагировала на это событие. Она была совершенно равнодушна. Ирина просто занималась своими делами, как ни в чём не бывало. «Но это же её ребёнок… единственный сын, которого она могла потерять. Я был очень зол», – признался Ливанов.

Ирина увлеклась саентологией, в её жизни по]вились какие-то маги, ворожеи, шаманы. Она очень хотела, чтобы сын разделил её увлечение. Иногда он звонил отцу, Андрей был напуган, вспоминает Ливанов. Но сын отказывался переезжать к отцу. А вскоре молодого человека просто не стало.

Совсем недавно был день рождения Андрея. Ему могло бы исполниться уже 32 года. Ирина Безрукова опубликовала трогательный пост. Актриса не оставила поклонников равнодушными.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: