«Я не хотела разрушать семью». Ирина Грибулина и Николай Еременко- младший

Николай считался верным мужем и преданным семьянином. В браке с Верой Титовой мужчина прожил 27 лет. Однако, актер частенько заявлял, что он не был создан для семьи.  Сегодня известно, что 20 лет Еременко жил на две семьи, да еще умудрялся крутить романы с другими женщинами.

Николай был влюблен в Ирину Грибулину. Женщина была знакома с супругой Коли и не хотела разрушать их семью. Сегодня Ира уверена, что жена Еременко прекрасно понимала: ее творческому мужа нужна муза. «Я была лучшим вариантом, так как Вера понимала, что я не предам и не разрушу их отношения».

По словам Ирины, Вера была слишком мудрой, чтобы не догадываться о похождениях мужа. Ирина вспоминает, что Николай неоднократно звал женщину замуж. В 43 года Грибулина впервые стала матерью. Коля провел возле пастели женщины несколько часов.

«Знаю, что ему было нелегко. Он бы хотел, чтобы это был наш общий ребенок»,-рассказывает женщина. Ирина сетует: «Я не смогла разрушить его семью, а другая смогла». Сегодня Николая нет в живых, однако, Ира счастлива, что сумела сохранить дружбу с этим талантливым мужчиной до конца его дней.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: