«Это был пик моей карьеры»: Лобода пожаловалась, что у неё «оборвалась» жизнь

Сейчас Светлана Лобода проживает вместе с семьёй в Латвии. Певица начала всё с чистого листа. Светлана вспоминает пик своей карьеры. Она была востребована, у неё были концерты, гастроли, миллионы поклонников и внушительные гонорары. Однако, всё это осталось в прошлом. Певице запретили въезд на территорию РФ на 50 лет. Украинскую артистку внесли в «чёрный список». А всё из-за того, что она осудила СВО и поддержала Украину.

Лобода признаётся, что после такого она плакала около трёх месяцев. Она находилась в глубокой депрессии. Певица признаётся, что в какой-то момент она начала разваливаться. Но Светлана всегда была сильной личностью. Поэтому она нашла в себе силы собрать себя. Тогда она направилась в звукозаписывающую студию и записала свою новую песню на украинском языке. Она открыла новую главу в жизни.

Многие могут решить, что певица сожалеет о принятых ранее решениях. Но Светлана отмечает, что она поступила правильно и ничуть не жалеет. Её воспитали с любовью к родине и семье. Иначе и быть не могло.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: