«Это была ошибка молодости»: как сейчас выглядит первая жена Ивана Урганта

Иван Ургант сегодня счастлив в браке со своей первой любовью Натальей Кикнадзе. Вместе супруги воспитывает двоих дочерей. Они счастливы в браке более 20 лет. Однако, Наталья стала второй женой Ивана. В свои 18 лет он стремительно женился.

Первая супруга, Карина Авдеева, была старше Ивана на 4 года. Родители актёра отговаривали сына от опрометчивого шага, но он женился наперекор всем. К сожалению, развод не заставил себя долго ждать. Оба были не готовы к браку. Родители Урганта будто в воду глядели.

После развода Карина вышла замуж за питерского бизнесмена и родила дочь. Но и этот союз не сложился. Через интернет-знакомства она вышла замуж за немца. Вместе с дочерью она переехала в Германию и построила счастливую семью. Сегодня она счастлива в браке, ведёт тихую и размеренную жизнь. Но до сих пор Карина сохранила фамилию первого мужа.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: