Эта тайна не будет разгадана! Печальная участь Шридеви пробирает до мурашек

Болливуд славится своими красавицами-актрисами. Одной из самых ярких звёзд индийского кинематографа была актриса Шридеви. Она исполнила роли во множестве картин. Однако, её трёхсотая работа в кино стала для неё последней. Очаровательная красавица, любимица всей Индии скончалась при довольно странных и загадочных обстоятельствах.

Шридеви не стало в 2018 году. Она приехала в Дубай на свадьбу племянника. Она решила остаться в Эмиратах ещё на несколько дней. Однако, спустя пару дней работники отеля обнаружили её холодное тело. Труп обнаружили в ванной. Актрисе было всего 54 года. В ходе расследования в крови актрисы обнаружили следы горячительных напитков.

Однако, актриса никогда не принимала ничего подобного. Горячительное для неё было табу. Расследование по этому делу то закрывали, то возобновляли. Многие во всём винили мужа актрисы. Но против него не было никаких доказательств. Родные отказываются верить, что это был несчастный случай. Увы, обстоятельства кончины актрисы так и остались тайной.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: