Элизабет Тейлор — самая красивая женщина 20 века. Унаследовали ли её дети красоту матери

Элизабет Тейлор называли самой красивой женщиной 20 века. Она покоряла сердца лишь одним взглядом. Её называли королевой Голливуда. Ведь несмотря на то, что Тейлор обладала уникальной красотой, она ещё и была неимоверно талантлива. Однако, всегда большое внимание привлекала к себе личная жизнь актрисы. Тейлор была замужем 8 раз, она воспитала 4 детей, одна из них приёмная дочь. Тейлор смогла дать своим детям всё самое лучшее и воспитать их достойными людьми. Но давайте узнаем, унаследовал ли кто-то из них редкую красоту матери.

Стоит отметить, что актриса старалась сделать так, чтобы её дети и внуки были дружны друг с другом. Несмотря на разницу в возрасте, её отпрыски всегда были близки друг с другом. У актрисы есть сыновья Майкл и Кристофер. Они пошли по стопам матери, начали актёрскую и музыкальную деятельность, однако, не стали прибегать к помощи родителей. Им не удалось заполучить большую популярность, однако, они гордятся тем, что всего добились сами. Также у актрисы есть дочь Лиза и приёмная дочка Мария.

К слову, дети подарили актрисе множество внуков. К счастью, они успели насладиться любовью и заботой знаменитой бабушки. Они до сих пор с теплотой и любовью относятся к ней и чтят её память.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: