На днях в Сети разгорелся нешуточный скандал с участием Анны Семенович и Владимира Быстрова. Бывший футболист сборной России высказался о фигуристах, обратив внимание на их внешний вид.

Мужчина заявил, что многим фигуристам так и не удалось добиться внушительных высот из-за неподходящей формы. Так, например, в одном из своих интервью футболист вспомнил Анну Семенович, намекнув, мол, если бы женщина хотела остаться в фигурном катании, она бы отсекла «все лишнее».

На данные слова мигом отреагировала Анна, заявив, что намерена привлечь Быстрова к ответственности, защитив свою честь и достоинство. За обиженную Аню вступились ее поклонники. «Как так можно?»,

«Анна, не расстраивайтесь», «Что за мужчины пошли?», «Пусть ответит за свои слова», «И не совестно ему так высказываться о женщине?», «Каков подлец»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

