Ходит в сауну с молодыми парнями и не выпускает бутылку из рук: правда о звезде «Сватов»

Татьяна Кравченко стала популярна после сериала «Сваты». Её героиня была близка и понятно многим, поэтому персонаж, как и сама актриса, полюбился народом. Однако всё чаще актриса разочаровывает своим поведением. Она далеко не та добрая и заботливая Валюха из сериала. Актриса не прочь позлословить о своих коллегах. Так она прошлась по Людмиле Артемьевой, Александру Феклистову и Анатолию Васильеву.

Сама актриса потом оправдывалась, что нечаянно «ляпнула» будучи подшофе. Как оказалось, актриса очень любит это дело. Коллеги оправдывают актрису, мол, все актёры выпивают после спектакля. Однако, Стас Садальский обличил некогда подругу. Кравченко может выпить и после спектакля, и до, и вовремя. Всё больше коллег отмечают проблемы актрисы с горячительным.

А теперь стало известно, что Кравченко не прочь попариться в сауне. Новый худрук давно ввёл в обиход театральную сауну. Это прям ноу-хау, такого прежде не было. Однако актёры не отказывают себе в удовольствии. Стало известно, что Татьяна Кравченко любит попариться в мужской день. Тогда в Сауну приходят молодые парни. А ведь это нарушение правил. Но с молоденькими парнями актрисе интереснее, чем с коллегами её возраста. Актриса очень любит общение с молодёжью.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: