«У него признаки полоумия»: Татьяна Васильева набросилась с нападками на Феклистова

Когда-то Татьяну Васильеву знали и любили по ярким ролям в кино. А теперь актриса стала объектом потехи. Постоянные нападки на коллег утомили поклонников актрисы. А кто-то уже сомневается в адекватности самой актрисы. Ведь из-за её слов и высказываний волосы встают дыбом. Васильева поощряет СВО и не видит в этом ничего предосудительного. Кажется, ей и невдомёк, что погибают невинные люди.

При этом актриса очень грубо и некорректно высказывается в адрес коллег, которые требуют прекратить эту «спецоперацию». Под горячую руку актрисы попала и Чулпан Хаматова, и Максим Галкин с Аллой Пугачёвой. Теперь же на очереди коллега актрисы по сериалу «Сваты» — Александр Феклистов.

Актёр с первых дней СВО выступил против и осудил действия Кремля. Он записал видео, в котором просил прощения у украинцев. Ему стыдно за действия своих соотечественников. Конечно же, после этого Александр Феклистов стал персоной нон грата. Теперь он остался без работы. А Васильева потрясена действия и словами актёра. Мол, он всегда казался ей патриотом. Она уверена, что Феклистов помешался. Актриса считает, что осуждения преступления — полоумие. Актриса в очередной раз показала своё истинное лицо. Жаль, что поклонники Васильевой считают её правой, внимая её словам.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: