София Ротару хранит светлую память единственного мужа. Она до сих пор признаётся ему в любви, посещает его могилу. Анатолий Евдокименко продолжает оставаться главным мужчиной в её жизни. Поклонник вер]т в эту лебединую верность, ведь София Михайловна не была замечена в романах и интрижках. Она всегда вела жизнь достопочтенной вдовы.


Однако, бывший концертный директор Софии Ротару утверждает обратное. Светлана Коняхина была замужем за шансонье Александром Юрпаловым. Однако, она узнала о связи мужа с подружкой Ротару. Для Светланы это было большим ударом. А Ротару даже не пыталась скрыть эту тайну. Правда, она быстро потеряла интерес к Юрпалову. Тот просился обратно к жене, но Коняхина его не простила.

По словам Коняхиной, у Ротару было немало романов. Она даже крутила интрижки с высокопоставленными лицами за спиной супруга, когда тот ещё был жив. Певице приписывают брак с 27-летним индусским гитаристом. Однако, это ничем не подтверждено. Скорее это похоже на клевету уязвленной женщины.


