Трагичная судьба первой красавицы России Александры Петровой и ее личная жизнь

Эта жизнь не дает гарантий абсолютно ни на что, даже если у тебя миллионы в швейцарском банке или ты неземная красавица. Ничто не вечно. Просто нужно максимально рационально продумывать свою жизнь до мелочей и делать правильные вещи.

Хотим рассказать вам про русскую красавицу Александру Петрову, которая имела неземную красоту, однако и это не помогло ей избежать горькой участи. Девушка родилась в Чебоксарах в 1980 году. Была обычным ребенком играющим во дворе, мечтала стать врачом. Однако однажды решила попробовать себя, как модель, благо данные имелись и не прогадала.

В 1996 году Петрова завоевывает титул «Мисс Россия 96». Я надеюсь вы понимаете, какая это удача для обычной девушки и что ее ждало после? Различные съемки в передачах, всевозможные фотосессии, крупные предложения о сотрудничестве в известных модельных агентствах, работа за границей. В общем весь спектр прекрасной жизни, о которой можно только мечтать.

Спустя год красавица выигрывает еще несколько крупных конкурсов и ей предлагают сотрудничество с мировым модельным агентством «Форд Моделс», однако условие было такое: нужно было немного похудеть и подучить английский. Александра не согласилась на такие условия и осталась в родных Чебоксарах.

Поклонников у девушки было достаточно, однако из всех она выбрала 35-летнего криминального авторитета города Константина Чувилина, который в лихие девяностые имел большие возможности и достаточное количество денег. Эта встреча оказалась судьбоносной.


Те, кто знал Александру рассказывали, что девушка очень любила мужчину и почти все свое время проводила с ним. Сам Чувилин тоже любил Петрову, испытывал к ней нежные чувства и баловал так, как она хотела. Однако судьба сыграла с ними злую шутку.

16 сентября 2000 года подъехав к подъезду своего дома Константин Чувилин, Александра и его друг ( по совместительству директор местного огромного рынка ) Радик Ахмедов зашли в дом и в тот момент когда дверь лифта открылась и последовал выстрел сначала в Чувилина, потом в Ахмедова, а когда Петрова попыталась с криками убежать, то некто «убрал» и ее. Удар попал в голову, от потери огромного количества крови Александра скончалась в машине скорой помощи.

К слову говоря данное дело до сих пор не раскрыто и кто на самом деле является заказчиком до сих пор неизвестно. Но одно было понятно точно – Чувилина хотели «убрать», а Ахмедов и Петрова стали просто случайной жертвой. Именно таким образом Александра ушла из жизни не дожив до своего двадцатилетия всего несколько дней.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: