ТОП странных и необычных услуг и приложений, которые пользуются спросом

«Любой каприз за ваши деньги» — этот девиз можно смело соотнести к современным реалиям. В наши дни появились новые, но не менее странные и необычные услуги. И кажется, кто же им воспользуется, ведь это полная чушь. Однако, такие услуги пользуется большим спросом. Иногда, открываются целые компании, которые существуют не один год. Мы собрали самые интересные из них.

В Японии существует услуга, специально для тех, кто не может просить прощения. Придёт обученный человек, который сделает это за вас. Цена услуги 80$, если нужно извиниться по телефону и 250$, если это личная встреча.

 

Фирма DoodyCalls работает уже 20 лет. Если владельцы собак не хотят убирать за ней на улице. То приедет сотрудник фирмы, который сделает это вместо владельца питомца. 

 

Похмельный автобус — отличительная черта Лас-Вегаса. Утром автобус разъезжает по городу и забирает людей, у которых была бурная ночь. В автобусе можно найти лекарства и все необходимые средства от похмелья.

 

В Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе вы сможете почувствовать себя звездой. Всего за 500$ за вами повсюду будет следовать толпа репортёров и папарацци. 

 

 В штате Юта, всего за 15$ вы можете взять щеночка на час. Эта услуга помогает понять людям, готовы ли они завести питомца. А некоторые просто не могут устоять перед очарованием щенят и забирают их к себе из приюта, навсегда. 

 

В Вирджинии существует услуга, которая поможет вам увековечить память усопшего. Из праха создаются портреты, которые можно хранить вместо урны с прахом.

 

Бабуля на час: за ваши деньги милая старушка сыграет роль заботливой и милой бабушке. Которая испечёт вам вкусный пирог и проведёт время с внуками. В Австралии эта услуга довольно популярна. 

 

А сайт RentAFriend.com сдаёт друзей в аренду. Один час обойдётся в 10$. Однако, если вы заскучали, то можете повеселиться с новым «временным»  другом.

 

В Бостоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке пользуется популярность услуга «второй пилот», специально для стеснительных молодых людей, которые не могут начать разговор с девушкой. «Второй пилот» сделает это зав вас, а вам останется лишь влиться в беседу и поддержать разговор. 

 

В Нью-Йорке есть услуга для тех, кто не любит стоять в очереди. За 25$ за вас это сделает другой. 

 

Приложение Crowdmug пригодится если вы не знаете куда отправиться вечером. Вам нужно выбрать заведение из списка, и людям, кто в данный момент находится там, придет уведомление на телефон. Они любезно сфотографируют для вас заведение изнутри. 

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: