Так и не вышла замуж: как сейчас живёт 46-летняя Ирина Леонова после предательства Цыганова

Ирина Леонова была одной из самых многообещающих актрис. Она обладала редкой красотой и талантом. Она вызывала восхищение коллег и поклонников. А сама Леонова мечтала о семье. Актриса была замужем за Игорем Петренко. Супруги мечтали о ребёнке, но у них ничего не получалось. Оказалось, они были просто несовместимы.

Поэтому они приняли решение расстаться. Тогда в жизни актрисы появился Евгений Цыганов. Он разделял желание Ирины о многодетной семье. Правда, он не спешил вести любимую в ЗАГС. Леонову это не смущало, ведь у них было 6 детей. А тут актриса узнала, что ждёт седьмого малыша.

Она не ожидала, что любимый уйдёт к другой и оставит семью. Юлия Снигирь тоже была беременна от актёра. Этот прецедент вызвал негодование общественности. А Елена нашла в себе силы отпустить любимого. Цыганов продолжил заботиться о детях.

Сейчас Ирине Леоновой уже 46 лет. Она редко появляется на публике и посвящает себя работе в театре, а также воспитанию детей. Актриса одинока, это её осознанный выбор. Она отмечает, что как мать семерых детей, у неё нет права приводить в дом другого мужчину.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: