Сын Бари Алибасова назвал виновника всех бед Лидии Федосеевой- Шукшиной

Сын Бари Алибасова обеспокоен состоянием здоровья Лидии Федосеевой- Шукшиной. Напомним, что совсем недавно вся страна следила за скандалом, разразившимся  в семье знаменитой актрисы. Женщина подарила квартиру Бари Алибасова, однако, данное решение пришлось не по душе наследникам артистки.

Ситуация усугубилась после того, как знаменитый продюсер решил переписать подаренную супругой квартиру на своего помощника. По словам Бари, мужчине будет сподручнее следить за недвижимостью и оплачивать счета, ведь именно Сергей Моцарь занимается всеми важными делами продюсера.

По словам Алибасова- младшего, Сергей является доверенным лицом его отца. Продюсер уверен, что Моцарь не подведет его и не скроется вместе со всеми документами. Сын Алибасова уверяет, что виновницей всех бед Лидии Федосеевой- Шукшиной является дочь артистки- Ольга.

Женщина делает все возможное, чтобы сжить со свету несчастную мать. Шукшина в свою очередь защищает наследницу и идет у нее на поводу. «Она ее конфетами кормит, несмотря на сахарный диабет»,- возмущается  Алибасов- младший. По словам мужчины, Ольга делает все возможное, чтобы поскорее избавиться от женщины. А что скажете вы? Согласны ли вы с заявлениями Алибасова- младшего?

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: