Судьба 72-летней бабушки из Воронежа, которая вышла замуж за 59-летнего африканца

«Мое сердце выбрало тебя»,- такое послание жительница Воронежа увидела у себя на страничке в Фейсбуке. Вскоре между Любовью Гвоздиковой и Джеком завязалась дружеская переписка, а уже в сентябре этого года пара расписалась в местном загсе.

Любови не так давно исполнилось 72 года, а ее избранник на днях отпраздновал свое 59-летие. Женщина призналась» Родственники меня поругали. Они не верят в наши чувства и опасаются, что у Джека меркантильные намерения. Дети и внуки не могут поверить, что молодой мужчина мог полюбить 72-летнюю бабушку»,- вздыхает Любовь.

«Но у меня и брать-то нечего. Я пенсионерка»,- уверяет Гвоздикова. Нужно отметить, что идиллия пары продлилась недолго. Джеку пришлось вернуться на родину, так как у него закончилась виза. Гвоздикова рассказала, что она оплатила любимому билет.

В своей беседе с журналистами Джек заявил, что семья в курсе его свадьбы, но знакомить жену с родней он пока не намерен. Любовь верит, что уже в скором времени Джек вернется к ней: «Я верю, что буду счастлива с Джеком». А что скажете вы? Верите ли вы в серьезные намерения мужчины?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: