Алла Пугачёва провела в своём доме в Солнечногорске много памятных и счастливых моментов. Певица называла этот дом «местом силы». И вот уже несколько лет она никак не может избавится от своей дачи. Артистка не планирует возвращаться на родину. Поэтому хочет продать дом.


Сейчас вилла Примадонны оценивается в 152 миллиона рублей. Только вот покупатели не готовы отдавать за него такие деньги. Ведь в доме необходим капитальный ремонт, а это дополнительные траты. Поэтому покупатели бегут от дачи Пугачёвой, как от огня.



Многие жалуются на старомодный и безвкусный интерьер, проблемный ремонт, а также протекающую крышу. Сейчас за домом следит смотрительница, которой Пугачёва платит около 70 000 рублей в месяц. Пока из-за этого дома артистка терпит одни убытки.



