Ирина Алфёрова всегда считалась одной из самых красивых и привлекательных актрис отечественного кино. Её прозвали первой красавицей СССР. Сейчас актрисе 73 года, а она всё так же хороша собой. Кажется, что годы прошли Ирину Ивановну стороной. Поклонники в восхищении.

Недавно актриса вышла в свет, вместе с дочерью Ксенией Ирина Ивановна появилась на кинофестивале «От всей души». Актриса выбрала очень элегантный образ: чёрные брюки и рубашка, лоферы в тон. Монохромный образ подчеркнул достоинства фигуры 73-летней актрисы и скрыл все недостатки.

Актриса сияла и блистала, в 73 года Ирина Ивановна может похвастаться лучезарной улыбкой, роскошной копной волос. Она никогда не делала пластики иди уколов красоты. В реальный возраст актрисы невозможно поверить.
