После развала Советского Союза, когда наконец люди оказались без цензуры и получили свободу, на экранах начали появляться многочисленные странные и сомнительные телепередачи, на которые было жутко смотреть.
А люди, будто по инерции, еще некоторое время верили всему, что им говорили через экраны.
Вот небольшой список того, что смотрели наши бабушки и дедушки:
Кашпировский с Чумаком
Два «целителя» через телевизор каким-то чудодейственным способом лечили зрителей. Удивительно, но до сих пор существуют люди, которые верят Кашпировскому.


Передачи про НЛО
Похоже людям во что-то и правда очень нужно было верить и потому появилась передача, где участники рассказывали о контактах с инопланетными существами.
Очевидное-невероятное
В начале свое появления эта передача хоть как-то могла считаться адекватной, но со временем и она превратилась в проект про «барабашек».
