«Совсем уже большой, красавчик»: Арнтгольц и Богатырёв показали подросшего сына

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв придерживаются принципа: счастье любит тишину. Поэтому они редко делятся личным. Супруги предпочитают не рассказывать о своём браке. Они почти не публикуют совместные фото и видео. В 2021 году супруги стали родителями, на свет появился сын Даниил. Для Арнтгольц это второй ребёнок, а вот для Богатырёва – первенец.

Сейчас Данилу 2 года, мальчик заметно подрос. Недавно родители решили приобщить сына к искусству, начали, конечно же, с цирка. Семья посетила Цирк на Цветном бульваре. Данила был заворожен зрелищем, происходящим на манеже. Он был увлечен представлением. А вот счастливые родители были увлечены сыном.

Татьяна Арнтгольц просто не могла оторвать взгляда от сына. Она светилась от счастья, видя, что представление сыну по душе. Конечно же, Богатырёв решил заснять это нежнейший момент. Пользователи Сети тоже были довольны. Многие отметили, как сильно вырос Даниил. Мальчик растёт настоящим красавцем: светлые волосы, карие глаза. Многие сошлись на мнении, что Данила – папина копия.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: