«Совсем запустила себя»: На новых фото Анну Семенович не узнать из-за лишних кг

Ну что ж, ура, товарищи! В Витебске на днях прошел очередной ежегодный «Славянский базар», где самые известные звезды исполняли свои хиты и радовали зрителей своим появлением после карантина. Долго мы сидели в самоизоляции, теперь наше время настало.

Анна Семенович представила на концерте свою новую песню «Дети земли», в дуэте с Митей Фоминым, однако многие обратили внимание не на песню девушки, а нее ее пополневшие формы. Семенович явно набрала лишние кг во время карантина, хотя в своих социальных сетях она рассказывала, что худеет на строгой диете.

Также Анна выбрала не совсем удачное платье для выступления, которое еще больше подчеркнуло изменения в фигуре. Напомним, что Семенович не всегда была такой. В молодости девушка даже занималась фигурным катанием и была очень стройной.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: