Сможете понять, что не так с фотографиями Меланьи Трамп?

Меланья Трамп стала настоящей иконой стиля в последние годы. Она покорила сердца тысяч мужчин, а миллионы женщин по всему миру подражают ей. Первая леди США выглядит потрясающе, но многие говорят, что она делала несколько пластических операций. Та ли это? Сейчас узнаем!

Эксперты и хирурги рассмотрели ее старые снимки и сделали вывод, что Меланья делала пластику носа, губ и колола ботокс.

Хирурги отмечают, что во время речи Меланья эмоциональна, но вот верхняя часть ее лица остается неподвижной. Это говорит о том, что врач не пожалел ботокса во время процедуры омоложения.

Так же врачи говорят, что у нее изменилась форма носа.

«Нос стал уже, и кончик носа более утончен. Очень незначительные неровности вдоль линии моста указывают на остеотомию, которая является частью процедуры во время ринопластики, которая сужает нос», — рассказывает консультант пластического хирурга Джаг Чана.

Верхняя губа Меланьи стала более полной и изменила форму.

Хирурги сошлись во мнении, что разрез глаз, благодаря которому Мелания Трамп стала узнаваема, не мог появиться естественным путем.

Однако сама госпожа Трамп заявляет: «Я против ботокса, я против инъекций», — сказала она журналу GQ в 2016 году. «Я думаю, что это наносит ущерб лицу и вашим нервам. Я стану изящно стареть, как моя мама».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: