«Сидит на трёх стульях…»: стало известно, где сейчас Нетребко зарабатывает миллионы

Мария Максакова потеряла всякое уважение к своей коллеге Анне Нетребко. В особенности после её поведения и позиции по отношению к «спецоперации». Максакова уверенна, Нетребко мечтала «усидеть на трёх стульях». Она пыталась угодить всем. Однако, она попала в собственную ловушку. Теперь её не принимают ни на родине, ни в Европе.

Однако, Максакова не скрывает, что и тут изворотливая певица нашла выход. Теперь она зарабатывает миллионы в Ближневосточных странах. Как стало известно, за выступление оперной дивы платят баснословные деньги. За ней даже посылают личный самолёт. За вечер певица зарабатывает около 3 миллионов евро. Увы, подобных зрителей мало волнует позиция оперной дивы.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни гордятся певицей и готовы простить всё из-за её таланта. Другие же не могут воспринимать певицу из-за её действий. «Как же она мне нравилась когда-то», «Пусть зарабатывает там, где может», «Больше не могу её слушать», «Скоро для неё будут закрыты все дороги», «Анна достойна самого лучшего», «Ближний Восток… туда ей и дорога», – пишут в Сети.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: