Сестра актрисы скрывала тайну много лет: почему Мордюкова ушла от Тихонова

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов познакомились на съёмках картины «Молодая гвардия». Ему было 19, он был хорош собой, интеллигентен. Ей – 22, в ней кипит жизнь и энергия. Между парой завязался бурный роман. Влюблённые решили пожениться. Окружающие были уверены, что очень скоро брак распадётся, ведь супруги из разных миров.

Однако, первые годы брака были счастливыми. На свет появился сын Владимир. Они казались идеальной семьёй. Эта пара завоевала сердца поклонников всего Советского Союза. Но спустя ещё несколько лет брака этот союз стал обоим в тягость. Но они терпели друг друга ради сына. Оба пропадали на съёмках, чтобы просто не встречаться друг с другом. В итоге страдал их сын.

Мордюкова не раз говорила родным, что хочет развестись. Сестре она призналась, что не терпит скупость своего мужа. Ей было мало того, что предлагал ей Тихонов. Актрисе хотелось больше. У неё было всё: успешная карьера, красавец-муж, замечательный сын, богатства и деньги. Однако, ничто из этого не удовлетворяло её амбиций. В итоге она осталась у «разбитого корыта».

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: