Сергей Гармаш впервые показал сына, о котором мечтал 18 лет. Как выглядит наследник актёра

Сергея Гармаша можно смело назвать однолюбом. В своей жизни он был женат лишь раз. Его супруга Инна Тимофеева подарила актёру дочь Дарью. Однако, актёр всегда мечтал о наследнике, сыне. К сожалению, многие попытки завести ребёнка оканчивались неудачей. Но произошло чудо, и в семье актёра появился долгожданный наследник, спустя 18 лет. Сына назвали Иваном. Когда родился мальчик, то актёру было уже 48 лет, а его супруге — 43.

Сейчас Ивану уже 14 лет, он хорошо учится в школе. Он занимается спортом и изучает несколько языков. Актёр пристрастил сына к литературе и просмотру советских фильмов. Однако, Гармаш признаётся, что из-за занятости на работе, он очень мало времени уделяет сыну. А ещё ему не всегда удаётся по мужски поговорить с сыном.

Недавно, актёр стал гостем вечернего шоу Урганта. Гармаш рассказал о том, как проводит время на карантине. Семья живёт за городом, дочь Дарья вместе с мужем живёт по соседству. Поэтому семья постоянно вместе, они работают в саду, а по вечерам отдыхают в баньке. Ну, а наследник актёра всё своё время проводит за чтением.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: