Связь не настолько крепка: почему София Ротару прекратила общение с Лаймой Вайкуле

Поклонников интересуют отношения между Лаймой Вайкуле и Софией Ротару. Когда-то они были хорошими коллегами, много общались во время гастролей и совместных концертов. Однако, сейчас они отдалились друг от друга. А ведь Лайма Вайкуле одна из немногих певиц, кто решился осудить СВО и выступить против «путинского режима».

Не так давно в Юрмале прошёл песенный фестиваль, организованный Лаймой Вайкуле. Многие ожидали, что на фестивале появился и София Ротару. Но не случилось. Многие стали забрасывать Вайкуле вопросами: «Почему не пригласили Ротару?». Певица оправдывается, что, конечно же, приглашала. Однако, Ротару переживает непростые времена. К тому же у неё появились проблемы со здоровьем.

Представитель Софии Ротару тоже высказал свою точку зрения. Он объяснил почему знаменитая «хуторянка» прекратила своё общение с Вайкуле и дистанцировалась от неё. Софию Михайловну смущает тот факт, что Вайкуле слишком часто раздаёт интервью. Ротару не хочет откровенничать с коллегой, ведь та может всё разболтать.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: