«Сбежал от Жанны к другой» Запоздалые признания Шепелева вызвали бурю в сети

 

Дмитрий Шепелев редко рассказывает о подробностях своей личной жизни, как настоящей, так и прошлой. Однако, недавно бывший супруг Жанны решил сделать исключение и рассказал о событиях десятилетней давности.

Дмитрий поведал, что 10 лет назад ему довелось просто-напросто сбежать от «милой, но весьма настойчивой» девушки. Телеведущий рассказал, что уехал в Швейцарию, где прекрасно провел время и повеселился вместе с друзьями. Вернулся он лишь через пару месяцев, а затем снова уехал, «вроде снова на свидание» — попытался припомнить ведущий.

Дмитрий признался, что сегодня он каждый день с нетерпением спешит домой, чтобы провести время со своей возлюбленной и детьми. Напомним, что ведущий воспитывает сына Платона от Жанны Фриске и девочку своей нынешней избранницы. Обоим детям по 8 лет. Шепелев также предположил, что еще через 10 лет возможно снова будет спешить куда-то на свидание. А может, к тому времени он станет папой уже четверых детей.

Часть фолловеров оценила юмор и самоиронию ведущего. Однако, другие усмотрели в его признаниях предательство по отношению к Жанне. «Сбежал от Жанны к другой?», «Неприятно прозвучало, тогда сбежал, а сейчас спешит домой», «Речь ведь о Жанне шла? Непорядочный поступок» — написали они в комментариях к публикации. Впрочем, Шепелев с Фриске начали встречаться именно в 2011-м, так что возможно ведущий вовсе не ее имел в виду, рассказывая о прошлом.

 

Источник

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: