Сбежала от Джигурды! Марина Анисина вместе детьми ютится в квартирке в Стамбуле

Общественность всё чаще видит Никиту Джигурду в обществе различных девушек-моделей, он постоянно развлекается с Анастасией Волочковой. Джигурда ведёт праздный образ жизни. А публику интересует, как же живёт его законная супруга вместе с детьми. Напомним, что супруги приняли решение жить на две страны.

Анисина вместе с детьми жила во Франции, а отец семейства – в Москве. Однако, как оказалось, Анисиной пришлось покинуть Францию. Сейчас фигуристка вместе с детьми живёт в Стамбуле. Из роскошных парижских апартаментов Марина перебралась в съёмную квартиру в Турции.

Стоит отметить, что фигуристка решилась на такой шаг из-за дочери, которая профессионально занимается большим теннисом. Анисину не устраивает тренерский уровень во Франции. А в Стамбуле Марина нашла замечательного русскоговорящего тренера. Однако, возвращаться на родину в России Анисина не собирается. О своих взаимоотношениях с мужем фигуристка предпочитает не говорить. Джигурда изредка выходит на связь о своими детьми, кажется, это устраивает всех членов семьи.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: