«Самая мудрая позиция!»: Ксения Собчак похвалила Леонтьева за молчании по СВО

Российский шоу-бизнес раскололся на две части. Один нашли в себе смелость поддержать украинских коллег и высказать несогласие с политикой страны. Другие же решили поддержать СВО, дабы не потерять тёплое местечко у «кремлевской кормушки». Одни выступают за справедливость, другие опускают своих же коллег по «особому» заказу.

А вот Валерий Леонтьев избрал совсем иную тактику. Он решил остаться аполитичным и занял нейтральную сторону. Сейчас певец живёт на своей вилле в Майями. Он отказывается от концертов и корпоративов. Артист решил взять паузу в работе. Поговаривают, что всё это из-за проблем со здоровьем.

Ксения Собчак решилась высказаться о нынешней позиции певца, назвав её мудрой. Причём светская львица отметила, что певец не изменяет себе. Он всегда был вне политики, никогда не высказывался по этому поводу. Поэтому его молчание не выглядит странно.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: