Роскошный особняк и элитные квартиры, как живет Градский со своей молодой женой

70-летний Александр Градский был женат четыре раза за всю жизнь. Последние 16 лет «дедушка отечественного рока» счастлив со своей гражданской женой Мариной. Избранница младше него ровно вдвое. От последних двух браков у Александра есть четверо детей. Марина подарила ему двоих сыновей, старшему из них 5 лет, а младшему всего полтора годика.

Александр Борисович продолжает выступать, а также активно участвует в нескольких популярных проектах на телевидении. При такой загруженности семью удается навестить всего 3-4 раза в неделю. Дело в том, что Марина с детьми живут не в Москве, а в загородном особняке Градского. Участок в 35 соток, на котором расположен особняк, включает также оригинальный гостевой дом в японском стиле и аллеи с вековыми соснами.

Интересный факт – роскошный дом Градского как-то впечатлил даже Никиту Михалкова, который сказал: «Я опасался — начнись что, с вилами в первую очередь придут ко мне. Теперь вижу, что сначала, Саша, придут к тебе!»

В распоряжении Марины целый штат прислуги, так что молодая мама может полностью посвятить себя воспитанию сыновей, ради которых она отказалась от модельной карьеры.

Сам же Градский нередко ночует в одной из своих нескольких московских квартир. Среди них – целый этаж элитного дома на Тверской.

Есть также большая квартира на Мосфильмовской, которую можно было увидеть в передаче «Квартирный вопрос». Именно сюда предпочитает приезжать и Марина с детьми, если по каким-либо делам бывает необходимо задержаться в городе.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: