Роскошно и по-королевски вычурно — как выглядит элитная квартира Николая Баскова

10 лет назад Николай Басков получил очень дорогой подарок от своего друга. К сожалению, имя своего близкого знакомого певец не раскрывает. Однако, своими дорогими апартаментами Басков доволен. Стоит отметить, что квартира стоит около 10 миллионов долларов. Квартира находится в элитном районе, а из окон открывается вид на Храм Христа Спасителя. В доме находится 6 этажей по 12 апартаментов премиум-класса.

Дизайном квартиры певца занимался сам Валентин Юдашкин. Выглядит квартира по истине дорого-богато, всё как любит Басков. Мебель была привезена из заграницы. Отделка в доме певца выполнена в бежевых тонах, разбавленных золотым и шоколадным цветом. Квартира украшают дорогие объекты искусства, необычная лепнина, хрустальные люстры.

В квартире артиста, которая имеет площадь в 320 квадратных метров, расположились две гостиные, две спальни, кухня, кабинет певца, а также две ванные комнаты с джакузи. Стоит отметить, что из-за плотного гастрольного графика, Басков решил сдать элитное жилье в аренду за немалую сумму. Теперь же он сам наслаждается своим уютным и роскошным домом.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: