Разругалась с сыном из-за Украины, но нашла своё личное счасье: противоречивая Алёна Бабенко

Алена Бабенко талантливая и яркая актриса, сыгравшая множество запоминающихся ролей. Однако как личность, она полна противоречий. Алёна выросла в интеллигентной семье, в детстве она мечтала быть балериной. Но в итоге Алёна поступила на факультет математики. Она шла к своему диплому, но вдруг влюбилась. Девушка забрала документы и решила быть актрисой. Ведь возлюбленный — режиссёр Виталий Бабенко.

Пара поженилась, вскоре актриса родила сына Никиту. Она разрывалась между домом и учёбой. Актриса пыталась воспитывать сына и строить карьеру. Всё это отразилось на отношениях с мужем. Спустя 15 лет брака пара развелась. А в актёрских кулуарах шептались: Бабенко ушла от мужа ради Александра Домогарова. Они познакомились на съёмках, и актриса не устояла перед его харизмой и очарованием.

Развод отразился на отношениях с сыном. Никита долгое время не мог простить мать. Однако, став старше, сын актрисы понял родителей. Никита учился во ВГИКе, он решил идти по стопам отца. Во время учёбы он встретил свою будущую жену, грузинку Саломею Бауэр. После свадьбы влюбленные переехали в Грузию. Там же родился внук Алёны Бабенко. Актриса приезжала к сыну и навещала молодую семью. Она нашла общий язык с невесткой. Однако, спустя 9 лет отношений пара рассталась.

Но сын Бабенко не стал возвращаться на родину. Он продолжил строить свою жизнь в Тбилиси. С матерью Никита разругался в пух и прах. Молодой человек выступает против СВО, он активно критикует действия властей. Его ранит, что мама придерживается иной позиции. Никита не хочет поддерживать отношения с мамой-патриоткой. Но Алёна Бабенко не горюет. Сейчас она счастлива в браке с Эдуардом Субочем, мастером спорта по прыжкам с трамплина на лыжах. Они вместе уже 13 лет, но афишировать личное актриса не хочет.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: