Раздобрел, на себя не похож. Поклонники с трудом узнали располневшего Андрея Данилко

Буквально на днях Прохор Шаляпин выложил фото у себя в Инстаграм. Снимок был приурочен ко Дню Рождения Андрея Малахова, которому исполнилось 49 лет. На фото вместе с Малаховым и Прохором можно также увидеть Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка. Данилко давно пропал с телеэкранов, поэтому было приятно снова увидеть его.

Однако, поклонники просто не узнали любимую звезду. Артист изменился и набрал лишний вес. Поклонники отметили, что Данилко стал неузнаваем. «Раздобрел!», «Сам на себя не похож», «Это Данилко?», «Сердючка уже не та», «Вообще на себя не похож», — писали фолловеры в сети.

Но сам Андрей Данилко прервал своё молчание и ответил, что он набрал вес из-за редкого недуга, от которого лечится долгое время. Он ест мало, не курит и не пьет, однако, ему сложно бороться с ненужными килограммами. Но артист уверен, что когда он победит свой недуг, то снова вернётся в форму. К слову, свой диагноз Динилко держит в секрете. Напомним, что в недавно артист выпустил мини-альбом, после 12-летнего перерыва в творчестве.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: