«Производит впечатление неадекватного»: Корчевников показал своё истинное лицо

Борис Корчевников хотел казаться праведным и набожным человеком. Мол, тяжёлый недуг кардинально изменил его жизнь и мировоззрение. Конечно же, это подкупило общественность, которая была очень лояльна и эмпатична к телеведущему. Так очень скоро у Корчевникова появилась целая армия поклонников. Они яро защищали телеведущего, когда знаменитые и известные гости его программы нелестно отзывались о Борисе.

Однако, маска треснула, показав истинное лицо телеведущего. В особенности, это стало явным после начала «спецоперации». Корчевников предстал в ином свете, общественности открылась другая нелицеприятная сторона телеведущего. Об этом высказалась журналистка Ирина Петровская. Она знает коллегу как хитрого и склочного человека.

К слову, Ирина считает, что Корчевников давит на жалость, постоянно упоминая свой недуг. Он прикрывается своей болезнью. От него исходит фальшь. Он не тот, кем хочет казаться. И ситуация со «спецоперацией» это доказала. «Он производит впечатление человека неадекватного, мягко говоря», – считает Петровская.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: