Продаёт портреты бывшей жены и предметы роскоши: как выглядит усадьба Лепса

Григорий Лепс приобрёл эту усадьбу для своей большой семьи. Всё было выполнено по вкусу бывшей жены. Они прожили в этом месте немало счастливых моментов. Но теперь певец остался в этом доме один. Более года артист пытается продать роскошное имение.

Ранее он просил за дом и участок всего 500 миллионов. Но теперь цена возросла. Лепс запрашивает 1,5 миллиарда. Ведь дом имеет площадь почти 2000 квадратных метров. Помимо основного дома на территории есть ещё одна постройка.

В доме есть бассейн и оснащена баня. Лепс решил избавиться и от дорогой мебели, даже от предметов искусства. Он распродаёт дом с портретами бывшей жены и своими музыкальными наградами.

Певец имеет огромную коллекцию дорогостоящих икон. Скорее всего из дома он заберет лишь их. Однако, на такое имение непросто найти покупателя.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: