«Предложили 30 тысяч»: возлюбленный Розы Сябитовой променял отношения на деньги

Роза Сябитова известна как самая популярная телесваха страны. На передаче «Давай поженимся» она долгие годы пытается свести одинокие сердца. Однако, на личном фронте у телеведущей не всё так просто. У Сябитовой есть двое детей от первого брака. К сожалению, сваха рано овдовела. Она посвятила всю себя детям, стараясь поднять их в одиночку. Но она не потеряла надежду найти свою любовь.

Со вторым мужем она познакомилась, когда была известной медийной личность и неплохо зарабатывала. Он был моложе неё, а встретились они на передаче «Давай поженимся». Правда отношения продлились недолго. Вскоре Сябитова развелась с мужем с громким скандалом. Она даже обвинила его в рукоприкладстве.

А недавно Сябитова поведала о последних отношениях и горьком опыте. Со своим молодым возлюбленным сваха познакомилась на программе «Давай поженимся». Он был импозантным мужчиной и смог произвести на Розу неизгладимое впечатление. Между ними завязался роман. Однако, она всего лишь уехала на пару дней из города, а когда вернулась, то обнаружила, что молодой человек бросил её. Как оказалось он получил 30 000 рублей за своё сенсационное интервью об их отношениях и расставании. Теперь сваха снова одинока.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: