Предательство мужа и потеря сына. Судьба красавицы из «Станционного смотрителя»

Марианна Кушнерова никогда не училась на профессиональную актрису. Девушка получила образование в киноведческом факультете ВГИКа. Но красивая внешность сыграли свою роль в судьбе девушки и режиссеры охотно приглашали ее в кино.

Но несмотря на популярность в картинах  «Станционный смотритель» и «Рыцарь мечты», Марианна не пожелала продолжать карьеру актрисы и вернулась в свою профессию — она стала старшим сотрудником Музея Кино.

Во время съемок «Станционного смотрителя» Кушнерова познакомилась со своим будущим мужем,режиссером Сергеем Соловьевым. Жизнь ей казалось настоящей сказкой — любимый муж, сын и работа.

Так все и было, до 1974 года, когда Соловьев познакомился с 14 летней актрисой Татьяной Друбич. Марианна знала о порочной связи мужа с Друбич, но постоянно надеялась на то, что все это мимолетно и в скором времени Соловьев ее забудет…

Но этого не произошло. Как только Татьяна стала совершеннолетней, Соловьев оставил жену и ребенка и ушел к молодой любовнице.

Марианна не выдержала такого предательства от мужа. В какой-то момент из-за нервного срыва она даже попала в клинику., но ей удалось выкарабкаться. После этого она больше не доверяла мужчинам и решила всю себя посвятить сыну Дмитрию.

Но в 2018 году Марианну Алексеевну ждал еще один удар — она потеряла сына, его организм не справился с пневмонией.Так она осталась одна, совсем одна…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: