Превратился в немощного старика: поклонники не узнали изменившегося Боярского

Михаил Боярский давно отошёл от дел, он больше не снимается в кино, не играет в театре. Актёр наслаждается долгожданной пенсией, проводит время с внуками. Поэтому Михаил Сергеевич редко появляется на публике. Однако, на этот раз актёр сделал исключения. К сожалению, по печальной причине.

Боярский посетил похороны своего друга – дирижёра Юрия Темирканова. Актёр был разбит горем. Он стоял в очереди, чтобы подойти к гробу и отдать дань уважения. Поклонники и журналисты не сразу узнали Михаила Сергеевича.

Боярский отказался от своей фирменной шляпы. Актёр сильно сдал и поседел. Поклонники отметили, что 73-летний Боярский превратился в немощного старика. Возможно, всему виной скорбь по хорошему другу.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: