«Потеряли ребёнка»: Александр Асташёнок о браке с возрастной женой и семейной драме

Александр Асташёнок был одним из самых популярных и любимых участников группы «Корни». Пока поклонницы грезили своим кумиром, Асташёнок строил личную жизнь. В перерывах между гастролями и концертами Александр успел жениться. Влюблённые ограничились лишь походом в ЗАГС. Супруги около года скрывали новость о своём союзе. Многие были поражены этой новостью, ведь Елена старше супруга на 13 лет.

Елена признаётся, что никогда не ревновала мужа к молодым поклонницам или актрисам, с которыми ему приходится работать. Напомним, что после того, как Александр ушёл из группы он занялся актёрской деятельностью. К слову, супруги воспитывают дочь Викторию. Сейчас девушке уже 18 лет. Супруги поделились, что могли стать родителями во второй раз. Они этого не планировали, но Елена узнала о своей беременности.

Но произошло горе: Елена упала с высокой лестницы. Она сильно повредила спину, в результате женщина потеряла ребёнка. Супруги тяжело переживали это горе. Однако, трагедия не повлияла на отношения супругов. Несмотря на то, что многие с недоверием относятся к союзу пары, они вместе на протяжении долгих лет. Елену не смущает профессия мужа, наоборот, она всячески пытается помочь и приободрить. Несмотря на любовь и взаимоуважение, супруги редко выходят в свет вместе. Во-первых, счастье любит тишину, а во-вторых, Елена и Александр не хотят становится героями сплетен.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: