Татьяна Васильевой уже 75 лет, но актриса активно работает. Она снимается в кино, гастролирует по стране, блистает на театральной сцене. Васильева не знает, что такое отдых. Как известно, актриса зарабатывает около 3 миллионов рублей в месяц. Однако, актриса экономит на себе.

Ведь Васильевой приходится содержать многочисленных родственников: дети и внуки на попечении актрисы. А ведь отпрыски актрисы взрослые люди. Но Васильева сама установила такие правила, она позволяет своим детям искать себя, пока она надрывается на работе.

Конечно же, здоровье подводит актрису. Она давно лишилась всех своих волос и зубов. Она носит парики и вставные зубы, чтобы скрыть проблемы с внешностью. Сейчас для Васильевой важно приобрести жильё для пятой внучки Сары. Поэтому актриса не щадит себя.
