«Попросила мужа сделать фото” Лена Летучая в купальном костюме насмешила Инстаграм

 

Лена Летучая вместе со своим супругом Юрием Анашенковым отдыхает на Мальдивах, куда она отправилась, чтобы отметить свой 42-й день рождения. Ведущая периодически делится свежими снимками со своими подписчиками. Однако, на днях Летучая поделилась  фото, которое немало повеселило ее поклонников.

На снимке Елена лежит на животе на песчаном пляже. Раздельный купальный костюм позволяет рассмотреть ее стройную фигуру во всех подробностях. Однако, лицо знаменитости почему-то оказалось обрезаным на снимке. Как же так получилось? Объяснение дала сама ведущая.

Оказывается, Елена попросила мужа сделать привлекательное пляжное фото, где она была главной моделью. Вот мужчина и сделал, то, что просили. Елена весело пояснила подписчикам, что видимо по мнению мужа лицо в привлекательности – далеко не главное. Но зато все остальное видно просто прекрасно.

Фолловеры оценили юмор Елены. “Ну он неплохо справился”, “Главное пятая точка видна”, “А вы думали, лицо здесь имеет значение?”, “Что привлекает, то и сфоткал” – весело отозвались они в комментариях к публикации Летучей.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: