Полюбили чужих детей как родных: самые заботливые звездные отчимы

Почему-то в сказках принято считать, что мачехи и отчимы довольно отрицательные персонажи. Кажется, в детях взращивают стереотип, что чужой человек не может полюбить так же, как и родной. Однако, эти звездные отчимы развеяли этот миф. Ведь от их пасынков и падчериц отказались родные отцы, с которыми дети были связаны узами крови. Но добрые и любящие отчимы отогрели детские сердца. Они сумели стать хорошими друзья, добрыми наставниками и настоящими отцами. Пожалуй, они заслуживают уважения и служат прекрасным примером. Стоит отметить, что дар завоевать доверие и любовь ребёнка дорогого стоит.

Певец Сил женился на Хайди Клум, когда та  была в положении. И ребёнок был от другого мужчины. Однако, певец смог принял малышку и усыновил. Девочка не знает родного отца, она считает Сила настоящим папой.

Курт Рассел принял детей от предыдущего брака своей супруги Голди Хоун. Рассел стал добрым другом и советчиком для Кейт и её брата Оливера, именно актёра они называют отцом.

Иосиф Пригожин сам многодетный отец, однако, он смог принять и полюбить детей своей жены Валерии. В свою очередь сыновья и дочь певицы зовут продюсера отцом, а не отчимом.

Игорь Крутой знал, что у его избранницы есть дочь и готов был принять её. Девочка же не хотела нового папу. Однако, с первой встречи композитор сумел расположить девочку к себе. Она полюбила и приняла его, к тому же, Виктория носит фамилию своего отчима.

Александр Абдулов воспитывал Ксению Алферову как родную дочь. Актриса узнала, кто её настоящий отец лишь в подростковом возрасте. Однако, для неё всегда существовал лишь один папа — Александр Абдулов. Даже после развода супругов, связь отца и дочери не ослабла.

История Лайонела Ричи немного иная, ведь он удочерил девочку, когда её мать, помощница артиста, была в сложной ситуации. Супруги стали родителями для маленькой Николь Ричи. Теперь она считает их совей семьёй.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: