Поклонники не узнали актрису из фильма «Зимняя вишня»

На днях известная советская актриса Елена Сафонова публично выступила в защиту прав животных. Актриса сделала несколько весьма категоричных высказываний, завив, что предусматриваемые законом наказания являются слишком мягкими.

В то же время, поклонники заметили, что Елена Сафонова очень сильно изменилась внешне. Актриса, которая когда-то полюбилась широкой аудитории и приобрела популярность после романтического фильма «Зимняя вишня», сегодня выглядит усталой и постаревшей.

В последнее время Елена Сафонова практически не появляется на экране, работая исключительно на театральной сцене. Однако, когда актриса наконец появилась, после столь длительного перерыва, ее даже не все смогли узнать. Поклонники, с интересом ожидающие актрису, позже с сожалением отметили, что Елена выглядит гораздо старше, чем многие ее коллеги в этом же возрасте. Возможно, причина в том, что одна из самых красивых женщин советского кинематографа не прибегает к помощи современных бьюти-процедур и по минимуму пользуется макияжем.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: