“Позор, Жанной не станет!” Не всем подписчикам понравилась идея Натальи Фриске

Жанны Фриске не стало три года назад, но ее родные до сих пор не могут смириться с тяжелой утратой. Певица подарила жизнь сыну Платону, которого теперь воспитывает его отец. Из-за конфликтов с Дмитрием Шепелевым родственники Жанны не могут видеться с мальчиком. Чтобы как-то оживить воспоминания о родном человеке Наталья одевает одежду, оставшуюся от любимой сестры.

Уход Жанны Фриске стал сильным ударом для ее родных и близких. Чтобы справиться с тоской родная сестра певицы периодически перебирает ее вещи, оставшиеся в квартире, и даже носит ее одежду. Недавно Наталья опубликовала селфи в наряде, который когда-то принадлежал Жанне.

“Когда надеваю вещи систера, у меня ощущение что она рядом со мной… У нас дома есть шкаф, который мы не открывает почти уже 3 года, чтобы не выветрился ее запах…когда я приезжаю к Жанне в квартиру, я постоянно перебираю все вещи, и вспоминаю, что-то мы вместе покупали, что-то она давала мне поносить” (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – написала Наталья Фриске в своем микроблоге.

Не всем подписчикам понравилась идея Натальи. “Зачем…”, “Позор(((( теперь будет пиариться что одежду ее носит!!! не оставить Жанну в покое!!!”, “лишь бы как то зацепиться, теперь одежну ее носит!”, “Жанной она не станет хоть каждую минуту будет наряжаться в ее вещи. А так …как то”, “А что зря шмоткам пропадать”, – пишут интернет-пользователи.

Напомним, родители Жанны Фриске считают, что деньги, которые были собраны на ее лечение, Дмитрий Шепелев присвоил себе. “Русфонд”, организовавший сбор средств, подал в суд на родственников певицы, чтобы взыскать с них пропавшие миллионы. По решению суда, на торги будет выставлен загородный дом Фриске, который строился еще при ее жизни.

А как вы считаете, можно ли носить вещи ушедшего в другой мир человека?

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: