«Пеките пироги и прощайте измены»: Виктория Морозова дала советы для идеальной семьи

Замечательная пара актеров Антон Макарский и Виктория Морозова вместе уже более 20-ти лет. Познакомились они в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» и уже более не расставались. Хотя в их жизни было много разных ситуаций и они их пережили с достоинством.

Виктория Морозова является достаточно опытной женой, поэтому считает, что имеет право давать советы женщинам по поводу отношений со своей второй половинкой. Часто девушка выкладывает в своем Инстаграм напутствующие слова и совет по поводу данных тем.

По словам Виктории женщине нужно быть максимально мудрой, чтобы сохранить семью. Да, именно женщина является управляющей. Поэтому актриса советует во время ссоры успокоить мужа, поцеловать его в щеку и предложить выпить чай, со словами «Пока ты кричал, я пирог приготовила».

Также Морозова убеждена, что все мужчины изменяют и их можно в этом случае простить. Также не стоит искать поводов для ссор и выяснения отношений, некоторые мелочи просто нужно спустить на тормозах.

Виктория уверена, что любой мужчина оценит мудрость женщины и будет любить ее еще сильнее. А вы согласны с мнением актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: