Ужасная трагедия произошла 33 года назад. Произошла авария на Чернобыльской АЭС — взорвался один из ядерных реакторов. Эта стало огромной трагедией: погибло множество людей, а оставшимся в живых пришлось покинуть родной дом. И даже сейчас, в радиусе 30 километров от места происшествия находится зона отчуждения, где до сих пор есть высокий индекс радиации. А город Припять, в 1986 году был эвакуирован первым, ведь находится вблизи к АЭС. С тех времён, никто и никогда не жил там. Заброшенный город, со временем превратился в настоящие джунгли. Предлагаем вам взглянуть на фотографии, которые покажут как же изменился город спустя 33 года, и как природа изменила его.
#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

