Патологический ревнивец: как выглядит муж Лары Фабиан, который намного моложе певицы

Лара Фабиан одна из самых любимых мировых исполнительниц. Исполняя песни на разных языках, ей удалось покорить сердца поклонников из разных стран. Кажется, Фабиан ждут и любят в каждом уголке нашей планеты. И не удивительно, ведь певица обладает нежным и чутким вокалом, а её сильный голос покоряет с первых нот. Лара Фабиан часто очень лучезарно улыбается со сцены, даря публике свой свет. Но своё счастье она нашла лишь с 4 попыткой.

Певица всегда была в центре внимания мужчин, у неё были романы с коллегами. С Риком Аллисоном они вместе покоряли Америку, он писал для Фабиан песни. Однако, он не мог смириться со своей патологической ревностью, иногда доходило до того, что он мог поднять руку. Поэтому когда чувства остыли, то Фабиан ушла от него. Она пыталась построить отношения с французским исполнителем Патриком Фьори. После мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари» он стал настоящей звездой, от поклонниц не было отбоя. Начались постоянные измены, которые Фабиан не стала терпеть. Правда, она до сих пор признаётся, что уже никого не сможет полюбить так, как его. Она нашла своё счастье с режиссером Жераром Пулличино. Вместе пара была целых 7 лет, вместе с ним актриса познала счастье материнства. Она стала мамой очаровательной дочки — Лу. Но чувства остыли, а пара решила остаться просто друзьями.

Своё истинную любовь она нашла лишь в 43 года. Тогда она повстречала иллюзиониста Габриэля Ди Джорджио. Он намного моложе певицы, но разницу в возрасте они не ощущает. Они счастливы вместе. Правда, Габриэль оказался довольно ревнивым мужчиной, он не терпит чужие взгляды, направленные на его супругу. Не раз он устраивал сцены и скандалы прямо на публике. Однако, певице всегда удаётся сгладить «острые углы» и успокоить мужа. Она признаётся, что он самый близкий для неё человек, поэтому она не сделает всё, чтобы сохранить семью.

 

Источник  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: